помогите придумать название для гоночного клуба ?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ALONE in the dark Мастер (1650) 16 лет назад
больше зависит от стиля (пристань дьявола) или райский сад или нирвана посмотрите на него лучше должен быть стиль изюминка прежде всего я бы хотел открыть ночной клуб где люди собирались бы не просто разные а наоборот одинаковые во вкусах солидные и серьезные одно (diamond) молодые и ветренные другое (иньекция).
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1979) 16 лет назад
эээээ... ну это нужно подумать. СКЕЛЕТОН или Fast wheels
Игрок Net Гуру (4964) 16 лет назад
Торчок, МегаТрах, Все свои, МысЧелюскина, Гибралтар, Лабрадор, Чаппи, Пеппи, ФиолетовыйРояль,СинийКонтрабас, ПьяныйВодолаз...
Бутон, Букет, Бостон, Патрон, Запрон, Т&P (телки и пацаны) можно просто ТиПи, Шарик, Блошарик, Ставридка, Желтый полосатик, Криветка, Рак и только, Бутерброд, Синь-пьянь, Тянь-Шань...
Можно кучу всего придумать, только какого плана клуб...
Для пенсионеров можно что нибудь повеселей...Например В последний Путь...
Виктор Чентуков Профи (638) 16 лет назад
мой бы сын сказал: молния макквин
Борис Парменов Мастер (2415) 16 лет назад
А кто, кто, кто гоняется-то? Собаки, тараканы? Если люди, то на чем - "на оленях утром ранним?"
Пользователь удален Мастер (1697) 16 лет назад
на чем гоняетесь? есть тут у нас кольцевые волки а в простонародии тазодрайверы ну ставят столбик из 3х покрышек на песочную ровную площядку и на жигулях вокруг нее ездят - прикольно и у каждого наклейка с волком...
Натали Мыслитель (9203) 16 лет назад
ветер
сталкер
клуб "девятый цилиндр"!
Источник: :)
xlpilot Мыслитель (8862) 16 лет назад
каматоз-парадиз канабиоз! :-))
Климов Вадим Мастер (1073) 16 лет назад
2Fast4You - слишком быстр для тебя