Как подключить к компьтеру стереосистему(внутри)

вадим шпак Знаток (272), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Есть 5.1 калонки (фирма D&G) там есть тюльпаны красный и белый (2 штуки) на компе есть разьем зеленый (колонки) ,розовый (микровой) и еще голубой (хз для чего)
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213787) 12 лет назад
голубой - линейный вход. Твой комп не поддерживает 5.1
K*I*L*L*E*R Мыслитель (5644) 12 лет назад
на системе 5.1 должно быть шесть тюльпанов. а если там два то акустика сама разбивает потоки. вам нужен кабель с джетом для подключения к компу. с одной стороны дже а с другой тюльпаня.
Shurovik Искусственный Интеллект (697799) 12 лет назад
Если карта многоканальная, то включайте режим "4 канала". Тогда линейный вход (синий) станет вторым линейным выходом.