Пожалуйста отвечайте полным ответом,высказывайте свои мнения...очень нужно!Заранее спасибо

. Знаток (356), закрыт 9 лет назад
почему при приобретении товаров длительного пользования(одежда, обувь, бытовая техника и т. д.) потребителю важно взять кассовый чек и проследить, чтобы в паспорте товара были указаны дата покупки, название магазина и поставлена печать?
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194723) 13 лет назад
Кассовый чек важен при обмене товара, если обнаружится брак. Паспорт товара с правильно проставленными данными будет гарантией ремонта или возврата товара при поломке в оговоренные гарантией изготовителя сроки.
Остальные ответы
Александр Оракул (56217) 13 лет назад
Что бы была возможность обменять брак
Пользователь удален Гуру (3999) 13 лет назад
чтоб вернуть плохой товар обратно
казак евгения Профи (568) 13 лет назад
если честно первый вариант для обмена и ремонта товара и горантие но я этого не понимаю щас такая гарантия что все равно не вернут! названия магазина может для рейтенгов магазинов где сколько чего проданно