Как быть в отношениях с любимым, которого сложно понять?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 16 лет назад
У нас с ним стремные отношения,встречаемся 2 года, обижает меня переодически,но вчера он подарил мне золотые сережки,как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зажигалка Мастер (1946) 16 лет назад
найти пути достижения понимания
Svetlana Krasnova Мастер (2395) 16 лет назад
Сережки тоже стремные?-верни! Принимаешь подарок-принимаешь его!!!!
pws Гуру (3452) 16 лет назад
хочет извинится, поговорите с ним обсудите, но не пылите с горяча
Елена Куликова Мастер (1029) 16 лет назад
А ты не пытайся его понять.. для чего? Ты его просто ПРИМИ... тогда и понимание придет.. само.
Пользователь удален Профи (630) 16 лет назад
Попробуй вывести его на серьёзный и доверительный разговор,в котором честно признайся,что не всегда его понимаешь,и что он часто тебя обижает,может и сам того не замечая...Удачи вам=))