самое что ни на есть сообразительное

Наташа Аржанухина Ученик (223), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 12 лет назад
Интеллект. Два самых высоких коэффициента интеллекта IQ, когда-либо зафиксированных человеком, принадлежали женщинам.

Судно. «Сообразительный» — первый серийный корвет типа «Стерегущий» (проекта 20380). Заложен на стапеле Северной верфи 20 мая 2003 года, спущен на воду 31 марта 2010 года в Санкт-Петербурге. ru.wikipedia.org›wiki/Сообразительный_(корвет)
Остальные ответы
Вера Просветленный (26131) 12 лет назад
Самое что ни на есть сообразительное создание - ребенок.