где ознакомиться с текстами готовых дипломных работ?поисковик выдает сайты,где интересные работ можно только купить(

Мирра Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я и так пишу его сама, и в моральных наставлениях не нуждаюсь. тема такая, что теоретическую информацию на русском сложно найти. а для вдохновения хотелось бы прочитать что на эту тему уже написано. и платить неизвестно за что деньги не хочу.
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87469) 12 лет назад
А Вам бы хотелось нахаляву? У вас на кафедре или в библиотеке наверняка есть!
Остальные ответы
watashi Гуру (3721) 12 лет назад
переводить добро на дерьмо может любая скотина
тем человек и отличается, что у него есть душа
на ёлку лезть и зад не расцарапать?
не уж
или плати, или делай сама
третьего не дано
Smotr Мыслитель (6335) 12 лет назад
Скупой обычно платит - дважды. Бесплатно можно скачать, только там плагиат типичный будет. Представь, сколько таких как ты, ищут подобное? И пролетишь со свистом. Так-то.
Если хочешь сдать на положительную оценку и лень делать самой, то лучше закажи.
Если хочешь сдать на положительную оценку и не хочешь платить за дипломную работу, то делай сама. Все закономерно, ничего просто так не бывает.