Помогите, подскажите как избавиться от окисления клемм аккумулятора

владимир мельников Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
UnderKOT Мыслитель (5873) 16 лет назад
1. зачистить
2. затянуть покрепче
3. смазать литолом или спец. смазкой для клемм
Остальные ответы
ProtektoR Мудрец (11772) 16 лет назад
солидолом смазывай))))))))
Тима Мыслитель (7725) 16 лет назад
Их нужно время от времени смазывать борной мазью или вазелином
das bin ich Мастер (1937) 16 лет назад
одень на клемы кружечки вырезанные из войлока пропитанные в моторном масле, а сами клемы смажь солидолом.
UO7ZAD Aleksandr. Мыслитель (7833) 16 лет назад
Нужны крепкие контакты соответствующему амперажу ,на клемы одеть войлочные круги пропитанные маслом и самые клемы смазать техническим вазелином ,можно солидолом.
Николай Маракин Мастер (2434) 16 лет назад
Зачисить надеть войлочную шайбу на клемму затем саму клемму затем прикрутить шорошенько и смазать ЛИТОЛом САЛИДОЛОМ маслом наконец да так чтобы пропиталаь войлочная шайба и уверяю тебя - забудешь об окислах