Люди!! ! Пожалуйста, прочитайте, напишите ваше мнение!!!

Пользователь удален Мастер (1178), закрыт 15 лет назад
Это песня, мож кто слышал: Слёзы асфальта
-Скажи, а нам долго осталось до дома? Смотри, начинает смеркаться?
-Ну и что? Мы ведь вместе и ко всему готовы, да и я думал ты на мотоциклах любишь кататься?
-Да, конечно, но не так же быстро? ! Ты только глянь - за сотню зашкаливает!
-А ты просто прижмись покрепче и улыбнись, не каждый день судьба вместе нас сталкивает.
-А жаль, я ведь люблю тебя!
-Я тебя тоже люблю!
-Может всё-таки немного сбавишь скорость?
-Тебе страшно?
-Ты знаешь, есть чуть-чуть. . Но впринципе это не так уж и важно. .
-Да ладно, осталось совсем немного - ночь, дорога, мы вместе, чего ещё надо?
-И то правда, мне так хорошо с тобой.
-Мне с тобой тоже - и это главное.
-Тебе понравился сегодняшний вечер?
-Да, помойму он был замечательный! А тебе?
-Ещё как! А сейчас я в этом убедилась окончательно!
-Правда? Почему?
-Да просто так. .
-Нет, скажи!
-Ну потому что с тобою рядом - я этому очень рада, а ты?
-Несомненно. Солнце, ты бы не могла снять с меня шлем?
-Зачем?
-Ты ведь знаешь, одновременно в нём вести мото и разговаривать не совсем удобно
-Как скажешь, мне не сложно.
-Только ты его обязательно надень!
-Ты чем-то встревожен?
-Да нет, просто останавливаться лень. .

Припев:
Дождь, ночь, и двоё в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётя школьный бал,
Что на яву, а не во сне

В эфире канала НТВ программа дорожный патруль, сводка за прошедшие сутки.
Вы знаете, это утро выдалось не самым радужным: вроде бы детская шутка
Привела к чудовищной катастрофе! Двоё подростков, возвращаясь со школьного бала
Сели на мотоцикл и направились в сторону дома, но по видимому им этого было мало.
На скорости более 120 километров в час мотоцикл влетел в дерево, водитель
погиб на месте, к счастию смерть его была безболезненной, если такое происшествие
вообще можно назвать счастьем? Скорая подоспевшая в одночасье успела спасти
второго пасажира - ей оказалась девушка, судьба с ней распорядилась более мило,
не забрала её в могилу. По сути, она легко отделалась - синяки да ссадины,
правда морально она очень подавлена, когда её нашли - по щекам текли слёзs градинами.
Причиной, спасшей ей жизнь, стал шлем, необходимый по технике безопасности -
а вот парень пренебрёг правилами, из-за этого приходится предать историю гласности,
чтобы никто не ездил без.. .

Припев:
Дождь, ночь, и двоё в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётя школьный бал,
Что на яву, а не во сне

Боже, что это? Почему не работают тормоза? почему я не могу сбавить скорость?
Лишь бы она ни о чём не догадалась - это не самая приятная новость.
Да, да, солнце, я знаю, уже начинает смеркаться - но тебе не обязательно всё знать
осталось немного, зачем обоим бояться? понапрасну страдать?
Просто прижмись ко мне покрепче - ты уж прости, что не говорю правду, да и не надо. .
Пускай хоть в последние минуты ты и немного, но всё-таки будешь рада.
И не нужна мне награда, об одном Господа Бога прошу, чтобы с тобой всё было хорошо,
а остальное всё неважно, я на себя возьму этот грешок,
И вправду, осталось совсем немного - солнце, я тебя тоже люблю, вечер был замечательный,
да, да, как-нибудь ещё раз повторим, я обещаю, обязательно.. .

Припев:
Дождь, ночь, и двоё в путь, никто не прочь
Навстречу тишине
Он знал, чем обернётя школьный бал,
Что на яву, а не во сне
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 16 лет назад
мдя. трагичная "песенка"Ну, что сказать? Мне понравилось, но.... я не слышала музыки.. И, насколько я поняла, это рэп? оригинально) Кто автор? неужели, ты? ( раз, мнение спрашиваешь?) мне нравится, в приниципе. О первой любви.... Чувство замечательное. что-то, типа, "Ромео и Джульетты") Возраст, практически, один и от же) Мне нарвится, но, повторяюсь, это моё субъективное мнение)
Остальные ответы
Ольга Сурина Профи (950) 16 лет назад
у меня есть эта песня и мне она очень нравится,от нее очень грустно всегда и страшно!Замечательная песня!хотя есть и небольшой маразм в одном месте)))))
Ксюша Мастер (2388) 16 лет назад
Слышала,милая и плакала..
Libertе Мастер (1159) 16 лет назад
Ну смысл есть. печально, но справедливо. А что это вообще? Песня? Чья? я бы послушала
Гелия Ученик (245) 16 лет назад
Редко такое встретишь. Жаль их двоих и одновременно в какой-то мере рада за них. Только поймите правильно!!!!Они действительно любят друг друга. Это здорово. Когда первый раз услышала эту песню представила себя на их месте. На некоторое время задумалась: а у меня такая же настоящая любовь или просто слова???
Валентина Гуру (3351) 16 лет назад
Жаль что не слышала раньше, но прочитала!
Понравилось!
cvetoc cvetoc Гуру (4077) 16 лет назад
Печально. Но ведь думать надо, что делать и как ездить. Девчонке постараться все неемного забыть. Если до сих пор стресс, то просто снова показать ей эту картину сценически
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
Песня замечательная. очень хочется услышать ее с музыкой. не подскажешь кто исполняет?

+ тебе