Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

улыбнитесь?:)

Анюта Просветленный (34808), закрыт 16 лет назад
Устроилась блондинка работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит:
- Мне, пожалуйста, "Бурный оргазм".
Блондинка возмущается:
- Да вы что! У нас тут приличное заведение! Что вы себе позволяете!
- А вот, в меню есть!
- Н-да.... Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдемте....
Лучший ответ
Остальные ответы
Pivo Просветленный (35606) 16 лет назад
Приветик прелесть!!!!Вот ты нас веселишь всех)))))))))))))
BeZumeZ Мудрец (13773) 16 лет назад
будем вместе веселить,на мою загадку ответь,ниже твоего вопрос
михаил Мыслитель (7097) 16 лет назад
лютый брат! не тущуйся!
Пользователь удален Профи (750) 16 лет назад
Прикольно, но всеобщее мнение о том что все блондинки глупые ошибочно
Пользователь удален Мастер (1980) 16 лет назад
блин хотела что-то ответить. а ут такая авария за окном. я аж вздрогнула от звука удара....
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
Гыыыы!!!!это про нас!!! БЛОНДИНОК!!!!:))))
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
да !!прикол!!нахохоталась!!спасибо за хорошее настроение!!продолжай дальше веселить!неплохо выходит!