А вы

Мокошь А Мастер (1645), закрыт 16 лет назад
Я вообще по натуре человек не сентиментальный, но, просматривая свой выпускной, расчувствовалась. А вы скучаете по школе и одноклассникам?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6014) 16 лет назад
Да, скучаю по тому беззаботному времени. Одноклассников большинство часто вижу, общаюсь. А вот деньков тех славных уже не вернешь...
Остальные ответы
vatson Гуру (2869) 16 лет назад
я не скучаю, т.к. там работать буду))) а по одноклассникам скучаю. Тем более я их вообще никого не вижу, кроме одного одноклассника.
ReGa Гуру (4242) 16 лет назад
Да. Чем дальше, тем больше.)
Joe X Профи (648) 16 лет назад
Вначале как то взгрустнулось.. но больше по самому лицею.. а Люди.. они ведь не исчезают.. Уходит просто период жизни, именуемый "Школа".. И немного жаль уходящего детсва и беззаботности.. А одноклассники -- это просто спутники этого самого детства :)