почему девушки считают, что селекон - это привлекательно?

stasya zakharowa Профи (513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Я занимаюсь продажей нижнего белья и у меня была клиентка у которой были силиконовые имплантанты,не шары,скромная грудь размера 75В,к сорока годам она накопила 5 тысяч и сделала себе грудь,избавившись при этом от комплекса.Разве это плохо?Кстати грудь выглядела очень натурально,дама сказала,что она со временем немного отвиснет и будет совсем как настоящая.
Мое мнение если это необходимость,то почему нет?
Остальные ответы
Rus Профи (981) 17 лет назад
Лучше настоящей груди нет не чего, даже если она мленькая!!!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ПОра бы им понять, что силикон - это опасно
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
так считают мужчины! я вообще за естественную красоту..
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Да не все женщины так считаю....)))
*...пока не придумала...* Ученик (134) 17 лет назад
А если груди вообще нет?! Тогда что?! Это тоже лучшая "грудь"?
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
потому что они еще маленькие и глупенькие и не понимают опасности... и вообще,если себя не полюбишь, никакой мужчина тебя не полюбит, а уж тем более с силиконовой грудью!!!
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Потому что средства массовой информации их в этом убедили, а они (по глупости) поверили.
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
незнаю, что это за девушки, но я так не считаю
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (288) 17 лет назад
Не правда! Я вот так не считаю. Хоть у меня грудь маленькая, я не переживаю. Значит, так и должно быть. А селикон, это отвратительно, так мучится под ножом хирурга, брррр.
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
А кто их знает, лучше естественная грудь, даже если не большая
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Мне не нравится силикон, конечно его можно использовать в исключительных случаях - когда груди нет совсем или когда вырастает только одна грудь (бывает такое). Но вообще силиконовые груди похожи на надувные шарики, и выглядит это очень безжизненно. Беее.
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Потому что они думают что мужчинам нравится большая грудь. А это совсем не так. Мне например нравится маленькая грудь.
NoDiRa Знаток (352) 17 лет назад
незнаю лично я не считаю это привлекательным. у меня никогда не было проблем. наверное девушки комплексуют из за формы псоле операции у них повышается самооценка. девушки поймите лучше природной красоты ничего нет!!!!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Многие мужчины тоже так считают, иначе бы порнозвезды не делали себе операций.
Katie Знаток (304) 17 лет назад
вот я лично так не считаю!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398) 17 лет назад
так считают только глупенькие девушки=)
Striker Ученик (180) 17 лет назад
селекон-убийца маленьких сисек.