Вот хочеться туда ... ... а где это можно найти ?

Дмитрий Мастер (2398), закрыт 17 лет назад
Вот хочеться туда , где много зелени , луга , легкий туман по утрам над холмами , орлы реющие над долиной , свежий ветер наполняющий легкие прохладой принесённой с побережья. Старый городишко с мощёными улочками , с редкими и приветливыми жителями , с коровами и овцами разместившимися вдоль водопоя . Невысокие горы вдали так и завораживают , притягивая к себе , всякого кто видит их впервые ...
... ... а где это можно найти ?
Лучший ответ
Katie Знаток (304) 17 лет назад
найди небольшой городок в Великобритании!!!
Остальные ответы
Максим Профи (544) 17 лет назад
Зелень...,море...,овцы...,короче рули на Кавказ там все это будет +горцы.
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 17 лет назад
Такое только в Росии можно найти.Я такое под Анапой видела.По-моему " Голубая долина" называется.
Сергей Профи (602) 17 лет назад
пппппппппппорллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа