Предлагают купить земельный участок, но там торфяные земли. Можно или нет на такой земле строить дом?

Елена Семенова Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RinatNCH Гуру (3335) 16 лет назад
даже на воде можно, почему бы на торфяниках не построить? сначала правда надо экологию посмотреть, вариантов много на самом деле - плитный фундамент максимальной площади, свайный до материка, совсем уж экстремальный озеро сделать и на понтоне построить )))
Остальные ответы
lanfina Гуру (3819) 16 лет назад
да ладно дом то, дышать тяжело, там же испаренияЮ, моя тетка теперь от такого участка избавляется, невозможно нормально так жить
Сергей Мыслитель (9221) 16 лет назад
с точки зрения права можно
факта скорее нет, чем да
Кальций Карбонат Оракул (64461) 16 лет назад
Спросите у соседей там торфянники не горят?