а такой дизайн?

Пользователь удален Мастер (2108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RAZBOYNICA Мастер (1033) 17 лет назад
mne nravitsya, a chto za carapina u tebya malen'kaya takaya? eto ti sama sebya svoimi nogtyami :)))))))))))))))))))))))))))))))) shutka, mne chestno nravitsya :*
Остальные ответы
Blossom Гуру (4868) 17 лет назад
извините, но могу сказать только одно....Фредди Крюгер возвращается...
Жуть!!! Это же ну совсем неестественно и наверное жутко неудобно. Беее...
Прохожий Мудрец (12460) 17 лет назад
если только для карнавала
Пользователь удален Мастер (1877) 17 лет назад
нет! прошлый был лучше, а эти просто оружие вампира! (сама форма)
Деня Мастер (1808) 17 лет назад
Ммм....экзотический рисуночек!
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
Только если от самого начала ногтей и не такую острую форму для них. Но больше эта расцветка подойдёт для осени. Когда листочки становятся такого цвета....
Ярка Полева Профи (694) 17 лет назад
Как бы помягче-то выразиться) Я думаю это не очень красиво, хотя у каждого человека свои понятия о красоте! Лучше своих ухоженных ногтей пока ничего не придумали)))
sky4you1 Просветленный (40849) 17 лет назад
Не знаю, мне расцветка вообще не нравится и форма ногтей тоже....
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
Ужас!!!! Форма ногтей ужасная, да и цвет термоядерный!!!