Могу ли я от службы занятости населения отучиться на водительские права категории "в"???

Королева Марго Профи (690), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikiforov Igor Мыслитель (6431) 12 лет назад
за б платить так то надо 18 т.)
Королева МаргоПрофи (690) 12 лет назад
хоть раз с гос-ва что нито получить)
Nikiforov Igor Мыслитель (6431) ну это правильно:) я вообще от военкомата учился С бесплатно В 9500 ну в 2 раза дешевле почти:)
Сергей Исаков Оракул (92628) 12 лет назад
Если служба занятости направит и оплатит обучение, любая автошкола только рада будет выучить.
Источник: Водитель кат. "В"- тоже профессия.
сергей гетманчик Мастер (2103) 12 лет назад
конечно тока на условиях каких то а самый простой вариант сходите в центр занятности и разузнайте што вас интересует
Королева МаргоПрофи (690) 12 лет назад
хочу бесплатно и могу соврать)))
Игорь ELKA Мыслитель (9338) 12 лет назад
Во! тема!
А на серфинге кататься там тоже учат?
алексей дербин Ученик (22) 12 лет назад
можешь я сам учился только записаться надо