Могу ли я от службы занятости населения отучиться бесплатно на водительские права категории "в"?

Королева Марго Профи (690), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Отец Батюшка Мыслитель (6500) 12 лет назад
ага и путёвку на гавайи для практики только С или В С
Королева МаргоПрофи (690) 12 лет назад
можно и б,ц))
Алиса Мон Гуру (4837) 12 лет назад
...там есть много курсов, в том числе и вождения, про категории не скажу... еще сын сказал, что в военкомате есть курсы, правда не знаю для каких категорий граждан ( только мужчины) , небесплатно, но дешево....
Источник: Проще позвонить, чем здесь спрашивать....
Юрий Еремин Гуру (3446) 12 лет назад
да, если безработный и вам есть 18 лет