Из Ваших окон Вам видны

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
закаты? Не правда ли, они неповторимы, почти как мы?
Лучший ответ
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 16 лет назад
Из моего окна видна полоска леса на берегу и закат над морем. Даже сейчас, в такой поздний час, небо еще оранжево-румяное над самым лесом, а выше какого-то фантастического светлого оттенка. Желтизна заката акварельно переходит в синеву неба, и это нежное смешение цветов кое-где перечеркнуто узкими длинными облаками.. . А левее - уже на тёмном небе и пока невысоко над горизонтом - серп растущей Луны.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Увы, только на улицу если выйти, а из окон только Универсам и гаражи
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
о, да закаты...да во только окна не на ту сторону выходят, чтобы любоваться на них(((
Аленушка Гуру (2616) 16 лет назад
У меня закат виден, но сегодня дождь, пасмурно. Но все равно красота!
Мин Херц Искусственный Интеллект (232231) 16 лет назад
А то и рассвет застану, и закат. В Петербурге они иногда почти одновременно. Даже гаражи не вредят этой феерии! ! Тем более, что один из них мой..) )
Добавлю. Лучше бы универсам, но он не мой ((
Alisa Surikova Знаток (477) 16 лет назад
беру из холодильника ьутылку холодного пива, закуриваю и выхожу на балкон.. .
а там... .
....огни домов, закатное небо... .
....и... .
ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОДОЧАКОГО.. . =))))
PrimaVera Мастер (1360) 16 лет назад
"А из нашего окна
Площадь красная видна!"
Только у нас не Красная,но тоже главная в городе)))
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Iz okna kuhni vidni zakati - mezdu dvuh korpusov - kak kartini v rame - na blizhnem plane - derevo... Daleye - reka, ili passazhrskogo korablya truba... I nikogda ne povtoryayutsya - zarisovivala, fotografirovala... Schyot uzh poteryala... Dazhe raduga bila...
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
мне закаты не видны
зато вид из окна создала себе сама
что хотела видеть, то и вижу
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 16 лет назад
Закат один красивее другого
Я наблюдаю каждый вечер из окна,
И думаю: а жизни почему закат
Не так прекрасен как в природе?
Да, юность нам милей,
К закату жизнь не так уж весела...
Так почему ж прекрасны так закаты,
Что наблюдаю каждый вечер из окна ?