Мы приезжие из Молдавии.Хотим купить домик в Росии.Мы сможем там прописаться и подать документы на ПМЖ?

ЮРИЙ БИЛЬБЕР Ученик (52), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Коммунячье Свинство Профи (727) 12 лет назад
российское гражданство сложнее получить чем в сша
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295668) 12 лет назад
Купить сможете, встать на миграционный учет сможете а прописаться - НЕТ! Так как прописки нет в России уже 20 лет
Smotr Мыслитель (6335) 12 лет назад
Вот я как уважаемый юрист, посоветовал бы Вам поселиться в цыганском поселке. Там никакую прописку не надо.
Green Знаток (443) 12 лет назад
выбераються же люди с этой дыры . 00000
aforsek aforsek Просветленный (36385) 12 лет назад
купить можете, и прописаться (зарегистрироваться) -встать на миграц. учет-тоже можете, только вот если надумаете продать потом дом-то будут трудности. Наличие жилья не даёт никаких преимуществ в оформлении статуса. Жильё - это инвестиция.

Просто при получении гражданства нужно становиться на миграционный учёт, делать регистрацию на 3 года по РВП, делать регистрацию на 5 лет по ВНЖ, регистрироваться уже после получения гражданства. ТЕ, у кого нет своего жилья, вынуждены искать знакомых или платить много денег незнакомым людям за регистрацию. А у Вас просто не будет подобных проблем, Вы всегда сможете вовремя и быстро оформить себе регистрацию в своём собственном жилье.

Но это никак не ускоряет получение гражданства РФ. Основания для упрощения нужно искать другие.