Как вывести муравьев из дома?

Красноперов Сергей Профи (693), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Смех- смехом,а проблема сложная.Попробуй борную кислоту с сахаром.Ставишь в небольшой плоской емкости на их основные "дорожки".Через некоторое время пропадут(1-2 нед)Но есть шанс,что они вернуться.Поэтому ,пока не найдешь гнездо и не уничтожишь его будут ползать.А гнездо можно Рейдом попрыскать.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Они сами со временем уйдут, я своих долго не мог выгнать, а потом не с того не с сего пропали
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
пригрозить им вызвать милицию и имиграционный контроль....авось испугаются и убегут
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
да это же круто когда муравь дома....и не скучно....)))
Максим Профи (544) 17 лет назад
Попроси их за рюмкой коньяка, или положи в неглубокую посуду кусок сахара с водой -потом выбросишь вместе с ними.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (912) 17 лет назад
Найти муравейник накрыть железной банкой и положить под банку зажженую сигарету
Источник: Личный опыт
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Надо проложить им ПУТЬ.
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Есть фигня такая: ФАС. Радикально и всех скопом - муравьёв, тараканов, клопов и прочих лишних на этом празднике жизни.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Не рекомендую этого делать, поскольку вместо них могут прийти тараканы.
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Положи корочки или дольки лимона там, где они лазают. 100% помогает.
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Принести муравьев из другого муравейника, пусть уничтожают друг друга, а победителей-шлепанцем!!!