Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А мужчинам верить можно? Или....

Люся Мудрец (11714), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
hirmumyrsky Мыслитель (6042) 16 лет назад
Нужно,а то жизнь покажется серой и однообразной.
Остальные ответы
izoldushka izoldushka Профи (721) 16 лет назад
Можно. Вопрос в другом. Какому мужчине? Зачем тебе это нужно? А хочешь ли ты этого? И готова ли ты к этому?
Пользователь удален Профи (910) 16 лет назад
Не верь лучше....
мы сцуко такие....
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Как-то оно не так сформулировано... Всем подряд - не стоит, а вообще... почему нет?
Алексей В. Мастер (1369) 16 лет назад
Верить мужу можно, а мужчине не надо.
VikKim999 Знаток (311) 16 лет назад
Да.Нам можно верить.Доверять тоже.Но надо смотреть по ситуации.Если парень тащит сразу в постель,то такому верить нельзя.А если он дарит цветы,уделяет больше времени тебе,а не друзьям.То такому можно доверится и верить тоже.Серьёзность залог хороших отношений!!!!Удачи.
Элиса Гуру (3650) 16 лет назад
можно, только осторожно!
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
не гони всех под одну черту, мужчины - женщины, вера в людей или в твоём случае в мужчин не должна иметь пол, когда это наконец мир поймёт а..?
Мужчины такие женщины сякие не надоело ещё, такой чуши поддаваться