Ребят, дайте совет мне 13 лет я хочу проколоть нос но боюсь что в школе орать будут так или может посоветуете?

аня рубина Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катюшка Мыслитель (6626) 16 лет назад
Да ни кто орать не будет. Сейчас все уже к пирсингу привыкли и особо не реагируют.
У моей подружки сестра в семь лет нос проколола и ничего...
Остальные ответы
Еленочка) Мастер (1789) 16 лет назад
У моей крошки проколот пупок и язык))А что школа))Это временнно)))
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Да никто не будет орать. Прокалывай. Мне очень удобно идиотов издалека видеть и не связываться с ними.
веруня Просветленный (20265) 16 лет назад
Лучше пупок.Красивые побрякушечки можно повесить и сексуально. И учителя не увидят и орать не будут.
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
любви все возросты покорны,дружи осторожно
888 Мыслитель (9735) 16 лет назад
главное чтобы мама разрешила. а остальное....никого не касается и вообще это НЕаморально, поэтому не переживай....Чем нос хуже уха? Уши детям в года 1.5 - 2 начинают колоть и ничего, из детского садика не выгнали. Удачи!!!!Главное в салоне, одноразовой иглой...и правильно и стабильно обрабатывать после прокола и следить чтобы не образовался рубец...
Наталья Святко Мастер (1512) 16 лет назад
Орать-то может и не будут, а вот пирсинг уже вышел из моды. А шрамы остаются.
Eva Мыслитель (7315) 16 лет назад
прокалывай пока такой возраст, что можешь носить и это нормально, а то потом устроишься в фирму работать - и фиг тебе позволят. Вот я ж жалею, что в свое время не проколола нос, приходится с пупком ходить, там хоть не видно...
Пользователь удален Мастер (1877) 16 лет назад
1).инфекции не боишься? У нас в школе (правда ей 15 лет) одна девушка проколола нос, у нее потом год (может больше) рядом со стразой было покраснение. Красотааа!
2).насчет пупка. Сексуально - может быть, но ты представляешь, что в этом месте будут натирать джинсы, когда ранка будет заживать, и будет больно, а ранка будет заживать медленнее?
Подумай над всем этим