Кто важнее - хороший муж или хороший любовник?

Пользователь удален Мастер (1590), закрыт 16 лет назад
Муж должен обеспечивать , а любовник - хорошо любить,
они не всегда совпадают, и отсутствие какого-то компонента делает жизнь невыносимой?
что страшнее потерять - хорошего мужа или ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО любовника?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6638) 16 лет назад
Всё преходяще, только музыка вечна :-).
Не важны оба, если по-хорошему. Важно то, что _тебе_ нужно в каждый момент.
Остальные ответы
veronka mouravitskaya Мастер (1841) 16 лет назад
лучше, когда все это сочитается в одном человеке)
yuik@list.ru Мудрец (10970) 16 лет назад
по-моему должно совпадать в иделе, муж и обеспечивает и хороший любовник... У меня по крайней мере так, чему и радуюсь!:))
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Да конечно мужа страшнее потерять. Ну удивительный вопрос, чес слово.
Alex Гуру (3629) 16 лет назад
А разве не бывает 2 в 1?
Муж не должен ничего некому!=)))
Елена Прекрасная Гуру (3674) 16 лет назад
любого всегда можно заменить.
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
чаще любовник хорошо обеспечивает, а муж любит...
Пользователь удален Гуру (2578) 16 лет назад
Бывает и наоборот вообще-то. Муж- любит, а любовник обеспечивает. ИМХО. Так чаще бывает....
С уважением к Вам Мастер (1434) 16 лет назад
здоровье и душевное равновесие ...
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 16 лет назад
Чего уж там, предложи себя хорошей футбольной команде - они и при деньгах и с остальным полный порядок :)
Суровый Вообще Просветленный (22623) 16 лет назад
Видимо большой выбор. Это всегда тяжелый процесс. Возьмите листок бумаги и на каждого - слева плюсы, справа минусы....Ясно?
веруня Просветленный (20265) 16 лет назад
если муж хороший-это и любовник хороший и кормилец и друг.Это навсегда.А любовник-это временно.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Для меня хороший муж - это тот,кто хорошо любит,ни слова об обеспечении...Мою жизнь невыносимой делает отсутствие любящего мужа,а вот деньги я сама могу заработать.А то,что муж меня обеспечивает,воспринимаю как подарок судьбы,а не как должное.
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
У хорошей женщины и муж будет хорошим любовником,а от плохой, любой любовник сбежит,даже самый никудышный!
Наталья Святко Мастер (1512) 16 лет назад
Считается, что у настоящей женщины должно быть три мужчины: муж, чтобы деньги носил, друг, чтобы было с кем поговорить и любовник. Заведи друга и посоветуйся с ним.
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
никто ничего не должен! свою жизнь ты делаешь сама! соответственно, лучший муж, лучший любовник и лучший друг будут совпадать в одном человеке!!! Удачи! =))
Елена Гуру (2939) 16 лет назад
Муж не всегда хорошо обеспечивает и может быть хорошим другом.
А если что-то не так в интимной жизни, то кто-то заводит любовника, который может быть и другом, и спонсором.
Если муж обеспечивает и не любит - естественно ищещь любви - ведь это самое главное! и ради нее можно пойти на все
Конечно, все лучше иметь в одном лице-муже
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
ээээээээээээ,а так чтоб и тот и тот отпадает?!)))))))