Может ли крыса задавить кошку?Ведь она-дальняя родственница мангуста,а он и не иаких делал...

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Может только в том случае,если желание крысы-смыться,перевесит желание кошки-удержать и насытиться!!!!
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Зная потенциал крысы- может, если ее загнать в угол.
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Присоединяюсь!!!!Потенциал - великая вещь!!!!
Солнцева Т. А. Просветленный (25270) 16 лет назад
Мне особенно понравилась категория вопроса))
Есть крысы разные и кошки разные. Какой-нибудь чернобыльский крыс-мутант котёнка задавить сможет. А в одиночку крыса с кошкой не справится. Погрызть и покалечить сможет, но не убить. Природа ..