Какие песни вы слушаете когда вам грустно???

Юля Антропова Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3766) 16 лет назад
любимые, которые слушала в те времена, когда было здорово,: ) от них ещё грустней становится, потому что всё уже давно в прошлом...
Остальные ответы
Натали Гуру (3841) 16 лет назад
ооо, русские про несчастливую любовь --сразу таааакая тоска наваливается)
doc Мыслитель (8334) 16 лет назад
"Караван" Дюка Эллингтона
И. Профи (593) 16 лет назад
Беспечный ангел, Ария
ELIS Мастер (1351) 16 лет назад
Новый альбом Linkin Park. Minutes to Midnight. спокойные песни.
Кристина Кириленкова Гуру (3090) 16 лет назад
У Топалова альбом дипрессивный. Его слушаю. У дубцовой есть пара песенок. Эванесенс тоже слушаю когда плохо... Витаса можешь послушать "Ангел без крыла"...
ольга Гуру (3670) 16 лет назад
Знаки, Провода, Алису!!!
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Justin-What goes around,Cristina-Hurt,J.Lopez&Marc Anthony-No me ames
Takila Профи (686) 16 лет назад
Reflex-люблю, блин ,такая старая песня ,но все равно, когда плохо послушаешь, выплачешься, и как то успокаиваешься