Народ, подскажите, какие песни сейчас популярны у молодежи? Сам слушаю джаз и понятия не имею, что сейчас востребовано.

Александр Горянчиков Профи (517), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Grade Heroin Знаток (392) 12 лет назад
Джаз это прекрасно! На сколько мне известно - рэп, хип-хоп, попса, всякий дабстеп (не понимаю что в нём привлекательного) , меньшинство слушает рок.
Остальные ответы
Филя Бирюков Ученик (116) 12 лет назад
Согласен с Анастасией, у меня в классе все слушают рэп и прочий кал, единственный слушаю рок.
green ripper Гуру (4947) 12 лет назад
что сегодня востребовано, то завтра быстро забудут, одноразовая музыка сейчас востребована. не согласен с предыдущими ответами, современный т. н. рок не далеко от того же рэпа ушел, по мне так и вправду лучше слушать джаз (хоть я и не слушаю его) , группы 60х, 70х. Словом, то, что проверенно временем и несколькими поколениями слушателей