Liveinternet и Beon

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Люди объясните в чем разница!!!и если я зарегилась на лайвинтернет то мне на беоне опять регистрироваться надо или нет???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1394) 16 лет назад
да это два сайта не зависящие друг от друга!!! конечно не нужно регестрироваться на обоих сразу... но выбор за тобой!
я кстати тож на ли.ру (Liveinternet)
Остальные ответы
Катя Просветленный (40168) 16 лет назад
конечно! это абсолютно разные ресурсы. зачем тебе два? выбери какой-нибудь один.

ещё есть Diary.com и livejournal,com

я на лиру