Хоть один вопрос задам сегодня

Olgita Мастер (1043), закрыт 16 лет назад
.но очень оригинальный..Почему я каждый год клянусь не ехать в Крым, но меня туда опять несет?
Лучший ответ
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
Привычка вторая натура. просто однажды не доедь до него выйди раньше, сними комнату и отдохни там.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1979) 16 лет назад
Потому что там здорово! горы, море, замки.
....... Гуру (3301) 16 лет назад
там тепло и яблоки))
Алёна Гуру (2927) 16 лет назад
Ты просто не поймёшь чего хочешь на самом деле.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Потому что тебе там на самом деле нравится.Оставь уже эти клятвы,научись быть в мире с самой собой!
Ксения Ф Мастер (1304) 16 лет назад
таж фигня... говорю: "нафиг эти Сочи.. лучше за такие же деньги зимой на Красное море или еще куда".. проходит зима - толку нет.. загран паспорта не сделаны... без отпуска.. и уже хочеться отдохнуть на море и без разницы в каком городе
Чеширский Кот Просветленный (45876) 16 лет назад
Каждый сходит с ума по своему .
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
может, Вам сменить уже туроператора???
виктор васильевич Гуру (3037) 16 лет назад
Ещё несколько десятков раз побываешь и надоест.
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Я вот только пару часов назад оттуда приехала. И ничего плохого в этом не вижу, наоборот, супер!
Галина Корнева Гуру (3516) 16 лет назад
может тянет в родные пенаты?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Романчики курортные....усатые красавцы в кепках...арбузы....море...
Умка Гуру (4816) 16 лет назад
А в чем оригинальность???