кто-нибудь пользовался DAVE с эффектом загара?

Пользователь удален Гуру (2569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2108) 16 лет назад
я отстой не покупать пятнами вся
Остальные ответы
Simpka Мастер (2169) 16 лет назад
Dove=) эффект правда есть!
Людмила Мудрец (10207) 16 лет назад
да .все хорошо но смывается быстро. лучше на чуть влажную кожу-пятен никаких не будет!
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
местами, блин зебра была! фигня полная!!!!
The broken doll Гуру (3813) 16 лет назад
я пользовалась...загар оч натурального и красивого оттенка и пятен небыло...только перед нанесением скрабом кожу отшелуши=)
Аська Знаток (317) 16 лет назад
я нет, но видела эффект на подругах. Полный отстой, он ложится пятнами, создается ощущение, что ты болеешь какой-то страшной кожной болезнью...
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
не стоит. один раз воспользовалась, так все думали что желтуху подцепила)
lelik-bolik Профи (884) 16 лет назад
Ага! Полное говно,кожа потом как после желтухи!!!
Большой Мастер (1642) 16 лет назад
я пробовала, загар виден, только цвет с желтоватым оттенком, и наносить для поддержания цвета надо через день, а когда решишь отказаться от него то будет смываться островками
Светка Соколова Гуру (2548) 16 лет назад
прежде, чем пользоваться автозагаром, нужно использовать скраб для тела. а вообще dave не очень, лучше пользоватся джонсон/джонсон
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
вроде как можно,я загораю без кремов.
Всем пока спать ушел.
Пользователь удален Знаток (499) 16 лет назад
да это ужас и все неправда.На теле только коричневые пятна, как-будто ты не мылась,выглядить ужасно.Чтобы загореть от этого средства нужно не мыться потому,что пятна коричневые ужас.Конечно за 170 рублей не загоришь.В нем только два плюса пахнет хорошо и блестишь,лучше идти в солярий проеренный способ.А даф совсем не помогает.!!!