Почему мне нравяться только красивые мужчины, возможно они глупые или непорядочные, но они восхитительны, у вас есть схо

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 16 лет назад
жее ощущение от красивых мужских лиц, рук, тела? Или это полная ерунда, нужно видеть в человеке только его интересный и богатый внутренний мир?
Лучший ответ
Бабс Баберлей Мудрец (12048) 16 лет назад
во всём нужна золотая середина
Остальные ответы
Ворон Профи (685) 16 лет назад
можно видеть еще кошелек....
и мерседес так красит лицо....
Валентина Грант Мастер (1703) 16 лет назад
Ой, ну, если тебе не нужно ничего серьезного, то только на это и стоит смотреть. Но если тебе нужен муж, то смотри на личные качества мужчины.
Anet Профи (769) 16 лет назад
У меня тоже так. сначала это действует магнетически а потом конечно если самовлюбленный тип сразу отмораживаюсь даже не раздумывая.
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Меня вот достало что во мне видят красивого парня.. На богатый внутренний мир както несмотрят, а если покажешь, то делают "страшные глаза", говорят "да ты еще и умный..." и все звездец....Ищют или страшного и туповатого или красивого и глуповатого...