от чего бывает перегар?

Пользователь удален Мастер (2022), закрыт 17 лет назад
Даже если накануне выпита всего 1 бут пива!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Филиппова Профи (515) 17 лет назад
От птичьей болезни ПЕРЕПИЛ)
Katerinka Мастер (1013) 17 лет назад
Обкурился навероное....
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
Когда на работе перетрудишся
Говорят перегорел на работе
Вот тогда и перегар
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Алкоголь попадает в легкие и там держится довольно долго.
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
тот того, от чего и дети.
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Перегар бывает когда выпьешь много спиртного и в желудке начинается брожение. И от этого такая вонь.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
1 бутылки достаточно, что бы был перегар
Семён Грязнов Знаток (307) 17 лет назад
Попадая в организм любой алкоголь (пиво, вино водка и т.д.) подвергается химическим преобразованиям сначала в печени (не буду описывать каким - долго, а если интересно в справочной литературе сам найдёшь).Далее он с током крови распространяется по всему организму. Дейсткуя на мозг вызявает то, что мы называем опьянением. на желудок гастрит, эрозии, язвы; на сердце - алкогольную кардиомиопатию, на печень - цироз, алк. гепатит и т.д. и т.д. и.т.д. выводиться из организма алкоголь через почки с мочёй и через легкие так же в большом объёме. Он дивундирует (проникает) через специальные мембраны из крови в воздух альвеол, который мы выдыхаем. ПОЭТОМУ даже если почистить зубы, прополоскать рот или пожевать жевательную резинку -это врят ли поможет избавиться от перегара, пока весь алкоголь не выйдет из организма.
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Вовсе не от того что в желудке что-то забродило...Просто большой процент алкоголя выводится лёгкими с выдыхаемым воздухом. если чаще и глубже дышать - выведется быстрее ;-)
MuLLeR029 Профи (577) 7 лет назад
От чеснока ещё бывает перегар. Вообще мне интересно от каких не алкогольных продуктов бывает перегар =D