Хочу похудеть

Людмила Калиниченко Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tanya Профи (986) 17 лет назад
Бонский суп: 6 луковиц, пучок сельдерея, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, 1 кубик овощного бульона, помидоры по вкусу. Соль, перец, лавров. Лист, др.. специи по вкусу.

Плюс к супу:

1-й день: фрукты, кроме бананов и винограда

2-й день: овощи, кроме картошки, кукурузы, бобовых

3-й день: фрукты и овощи

4-й день: фрукты и овощи, можно молоко, 3 банана

5-й день: 500 г нежирной говядины, помидоры

6-й день: 500 г нежирной говядины, зеленые овощи

7-й день: неочищенный рис, овощи

НЕЛЬЗЯ: сахар, газ. напитки, спиртное, жиры
Остальные ответы
Адель Мастер (1232) 17 лет назад
с удовольствием поделюсь диетой.
Сама на ней сижу неделю (результат минус 5 кг) но! надо просидеть пол года.
МОЖНО
Белки: (жаренные (шашлык) , вареные, копченые можно)
-мясо нежирное, - рыба нежирная, - курица без кожи, - печенка, - соевые сухие продукты, которые необходимо приготовить, - креветки, кальмары, раки.
Овощи (свежие, консервированные, тушеные, жареные, вареные)
Огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, фасоль стручковая, зеленый горошек, капуста, перец болгарский, зелень: петрушка, укроп и др, тыква, грибы
Морковь, свекла – только свежая
Лук (репка, зеленый) , чеснок - только в приготовленном виде
Ягоды – все (свежие и свежемороженые)
Фрукты (только свежие или свежемороженые)
- яблоки, груши, хурма, персики, абрикосы, киви, ананас, цитрусовые, сливы, вишня
Индивидуально исключить фрукты поднимающие аппетит: яблоки или цитрусовые
Жидкости: 1,5 – 2 литра в день: чай, кофе, морс, компот (приготовленный с использованием сахарозаменителя) , - соки – без сахара, обычная питьевая вода, газированная (Бонаква, Святой источник, Акваминерале и др. )
Кисло-молочные продукты: молоко (1,5% жирности) , кефир (1,5% жирности) , творог – 0% жирности, био-йогурт (Чудо-йогурт с зеленой крышечкой) , йогурт био-макс (безсахара)
Сахарозаменитель, конфеты Зула, мультивитамины (Центрум, Витрум)
Жиры: масла растительного или майонеза (низкокалорийного) или сметаны (не более 20% жирности) – 2 чайные ложки в день
В неделю можно добавить к основной диете 2 яйца и 100 гр Сыра – до 40: жирности

ИСКЛЮЧИТЬ:
- белки: колбаса, сосиски, сардельки, котлеты, пельмени, крабовое мясо, крабовые палочки, масло сливочное
- мучные изделия ВСЕ, в том числе хлеб, макароны, хлебцы, низкокалорийный хлеб, хлеб отрубной.
- сладкие кулинарные и кондитерские изделия – все, в том числе мед, фруктоза, сахароза, сорбит, мороженое и др.
-крупы – рис, гречка, и др. Злаковые – кукуруза, геркулес, мюсли
Исключить картофель
Засоленные продукты – все, в том числе квашеная капуста, огурцы, помидоры, соленая рыба, сало и др. Можно чуть подсаливать пищу
Фрукты консервированные, семечки, орехи, авокадо, бананы, виноград, сухофрукты, дыня
Жевательную резинку, минеральную воду (боржоми, кашинску и др. )
Любу. Сладку газированную воду, алкоголь – нельзя
Айдар Профи (654) 17 лет назад
а я хочу поправиться! Много есть - не помогает
Katerinka Мастер (1013) 17 лет назад
Расскажи, что за диета, очень интересно?
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Не ешь хлеб,сладкое,после 6 и занимайся спортом.Кремлевская белковая диета тоже очень хороша.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
кушай меньше мучного.. правильн питайся.. ешь побольше фруктов и делай разгрузочные дни.. но во многом себя не ограничевай!
D A Ученик (227) 17 лет назад
Милая девушка, дам отличный совет сжигания жиров! Без всяких шуток и приколов!!!!
на ночь перед сном надо съесть 1 лимон целиком, предварительно взвесившись для проверки результата утром. Отлично помогает, но никто об этом не знает, бегают к врачам, сидят на диетах....
а результат отличный, 3-6 кг за ночь слетают, кожа подтягивается, а это всего-лишь лимон!!!
советую, попробуйте, на себе проверял, надо было для сороевнований вес сбрасывать.
Источник: Личный опыт
alı alık Ученик (108) 17 лет назад
prişvet ya pısu tbya ız turtsı yst lı hocs pohudet kajdıy ultra pakusay csnok eta n bkusna no ocen pomojıt yestlı sto napısı mn www.onur22@mail.ru
светлыйдом Мудрец (16531) 17 лет назад
Спортом занимайся, бегом например. Диеты помогают только в мечтах.
Источник: vethiydom
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
элементарно. не есть.
zeev Ученик (71) 17 лет назад
худею! с утра только фрукты....в обед только овощи....вечером немного рыбы или мяса....проверено....личный опыт ...4 месяца-12 кг!
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
По личному опыту проверил.По-больше спорта(бег особенно),хлеб не есть,также сладкое,ну и после 6 тоже не кушать. 15кг за 3,5 месяца.
Алла Гордиенко Профи (745) 17 лет назад
смотря сколько ты весишь и какой у тебя рост? хочешь узнать нужно ли тебе вообще худеть? узнай свой ИМТ (индекс массы тела) и тогда все станет ясно. Очень советую зайти на сайт www.vseovese.ru ! Очень интересный и полезный сайт для тех, у кого проблемы с лишним весом.
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
сядь на Кремлёвскую диету
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Исключи мучное,сладкое,а добавь интенсивный секс.
Лилия Профи (515) 17 лет назад
Кремлевская диета хороша, но при ней могут быть проблемы с ЖКТ и почками.
Ольга Знаток (335) 17 лет назад
С ума сошла! Да спроси любого нормального мужика ( не озабоченного прыщавого тинейджера - дрочилу) - что лучше: качаться на волнах или биться о скалы? Или ехать в телеге, считая все ухабы, или ехать в "мерсе" на мягких подушках?
Руслан Ученик (198) 17 лет назад
Лучшая диета:
Есть можно всё, что хотите, но всего 1 минуту в день)))
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Могу посоветовать диетическую клетчатку. Принимаешь вместо еды утром или вечером, она заполняет весь обьем желудка и исчезает чувство голода.
Пишите, если интересно.