А вам сейчас грустно?

Юлия Просветленный (29207), закрыт 16 лет назад
Ребятки чего то так мне грустно стало.... прям хоть реви.... весь день плохие новости! Душу греет только завтрашняя встреча, увижу любимок!!!!
Лучший ответ
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Грустно и больно.. . очень жаль Клепу!! ! да тут еще пришел с работы и по ящику грустный момент фильма показали, так вообще настроение упало :-((, а как подумаю, что вы завтра будете отдыхать, а я не смогу, так вообще плакать хоцца...
Остальные ответы
сирожа большой Мыслитель (5598) 16 лет назад
ну с пистолетом уже не до смеха...
Алена Мастер (1902) 16 лет назад
Да, грустно и пусто на душе! Греет душу присутствие родных людей дома и собаки...
Ms. Ksu Lollipop Гуру (3323) 16 лет назад
а мне грусно потому што завтра я улетаю от любимого человека на год....а мы с ним стали встречаться неделю назад((((((
Zwezda Профи (630) 16 лет назад
Всем грустно пипец
не тока тебе
я вот влюбилась в мужчину с курортного романа, пишу ему а он молчит((
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
да уж не из легких денечек....выдался