Что делать на скучном уроке?

Таня Кравченко Профи (632), закрыт 12 лет назад
Вот есть у меня такие уроки которые просто не интересные,слушай,не слушай,вот просто не интересно!Та еще +то живот болит то тошнота начинается и надо себя отвлечь..скучно и все музыка не помогает и игры на телефоне..может вы что то посоветуете?заранее спасибо..не дайте мне завтра скучать жду ваших ответов)
Лучший ответ
Алла Профи (716) 12 лет назад
1.)Играй в города)) ) передавай по партам записку.
2.)Можно таким же способом сочинять рассказ. Кто-то начинает несколько строк, пердаёт другому, итак по всему классу... на перемене собираетесь и читаете"произведение искусства"))) можно несколько раз пускать по партам, тогда интереснее получится. Главное, чтобы не читали предыдущие перлы, а только последние пару строк.... правило такое.... каждый пишет только по две строчки.
3.)Намажь мылом доску, если "засекут",выгонят с уроков, и будет тебе счастье)) )
Таня КравченкоПрофи (632) 12 лет назад
Спасибо)ваш ответ самый на данный момент лучший)))
АллаПрофи (716) 12 лет назад
Всегда пожалуйста)))
Остальные ответы
ArmZone Мыслитель (8463) 12 лет назад
Спать (лучшее средство)
Андрей Иванов Мастер (2111) 12 лет назад
Не ходите на скучные уроки))
tanya kholyavina Профи (873) 12 лет назад
играй в кроссворд, помогает. .
Alex DEAD Гуру (2959) 12 лет назад
Пивко через трубочку из рукава сосать)
саймон Знаток (394) 12 лет назад
Терроризировать препода, оспаривать его, выносить ему мозг!