Шар для прыжков.

Айта Емельянов Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Требуется немного знаний о физике, дабы попробовать кое-что интересное.

Есть такая задумка - шар, наполненный гелием. Гелий, имея хорошую подъёмную силу, должен облегчить вес человека на 50%. => примерно поднимать 40-50 кг.

Какой обьём шара?
Из чего его можно сделать Как сшить/склеить/сварить чтобы не улетучивался газ?
И где достать эти ингредиенты?
Голосование за лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 12 лет назад
Фабрик по выпуску резиновых изделий ещё много, Вам туда.