Интересно, а вот если реально

Пользователь удален Мудрец (11008), закрыт 16 лет назад
плеснуть случайно плеснуть чаем на клавиатуру, что будет?
Дополнен 16 лет назад
извин за описку...
Дополнен 16 лет назад
796@mail.ru: :-) издеваешься..
Лучший ответ
H.J.Simpson Мыслитель (8559) 16 лет назад
в принципе без разницы какая жидкость, хоть чай хоть вода эффект будет такой же
у меня стоял высокий стакан с напитком возле клавы уже не помню как он опрокинулся но факт что плеснуло хорошо .
первые 20 минут еще все клавиши работали я думал фууух пронесло...
не пронесло сразу начали отказывать некоторые клавиши а другие еще держались
потом к концу дня запустил тест для клавы ну когда на экране нарисована клава и видно какие кнопочки ты нажимаешь . и вот нажимаешь одну кнопочку и загораются сразу 5-9 штук как будто их сразу нажал, так клава такое вытворяла запускаешь
текстовый редактор нажимаешь пару кнопок и сразу песатается целая куча символов
и еще постоянно пищит динамик на мамке в это время в общем благополучно скончалась ( надо было ее на родину отправить в корею для захоронения :-) )
а то что пишут что сушить чистить это все ерунда не помогло носил к радио мастеру он химичил химичил и вернул назад
зато был повод купить новую (никак раньше не решался) а вот думаю мож эту залить надоела хачу новую вот такую !
Остальные ответы
Мария Бородатая Мыслитель (6245) 16 лет назад
А что должно быть? Если свет сразу не погас значит все нормально
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
я из-за этого позавчера себе новую купил. полил цветок, а вода залила клавиатуру. работоспособность сохранили только циферки справа. и сушил я её и раэбирал, клавишу потерял, а она так и не заработала.
B-S-A Мастер (1367) 16 лет назад
Ничего страшного. Работать перестанет полностью (в худшем случае) или частично. Если чай был с сахаром, то еще и липнуть клавиши могут начать.
Есть два варианта лечения:
1. Купить другую клавиатуру (150 рублей стоит)
2. Сфотографировать расположение клавиш, аккуратно разобрать с запоминанием какой куда винтик надо заворачивать, затем промыть клавиатуру в теплой воде. Высушить. В том числе и пленки (только не разрывать их, если они спаяны), затем собрать обратно. Может проще купить? ;-)
илья Профи (570) 16 лет назад
я тут пивом плеснул.. .
ничего, некоторое время жила..
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
>плеснуть случайно ...извин за описку
Дык ты плеснула или описала? Если описала, то как не мой будет пахнуть, надо менять!