:) бог идиот :)?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VTV Оракул (51337) 16 лет назад
Как писал Флоренский, " идиотизм, идиот в древнем смысле этого слова - вовсе не слабоумный, а частный человек, не участвующий в исторической жизни, живущий в себе, вне связи с обществом. Быть идиотом - это, пожалуй, наилучший удел, особенно если бы можно было идиотствовать до конца, то есть сделаться полным идиотом".
В этом разрезе некая схожесть есть.
Страшно далёк он от народа.
Прямо вспоминаются нигилисты изишкольной программы...
Остальные ответы
vatson Гуру (2869) 16 лет назад
но если ты идиот, то на Бога не сваливай.
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Если Ты думаешь,что Бог Тебе отомстит,то ошибаешься.
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Идиоты - это те, кто задает подобные вопросы и считают себя остроумными.
И вообще, определитесь уже, хомяк вы или кот, и с какой планеты приплыли. Если хомяк, то нечего тут мяукать, лучше Библию почитайте.
Софка _ Знаток (484) 16 лет назад
поаккуратней в выражениях, Вы оскорбили верующих людей!!! будь Вы в моем контакт-листе, я бы немедленно перенесла Вас в черный список. Свое мнение оставьте при себе.