Гуляла с ребенком на площадке, и увидела дочку нашей воспитательницы, она была в кругу девченок (4чел), тоже сидели на

Рус Мастер (1343), закрыт 16 лет назад
площадке, говорили такое что волосы дыбом встали, а потом начали целоваться друг с другом. Может поставить маму в известность? ЕЕ дочери лет 17.
Дополнен 16 лет назад
молчать буду как рыба!!!
Лучший ответ
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
зачем Вам в это вмешиваться??
не надо никому ничего говорить, я считаю.
зачем лезть в чужую жизнь????
Остальные ответы
~АфАчкА~ Мыслитель (5089) 16 лет назад
а может сами разберутся?вдруг еще виноватой окажешся?!
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 16 лет назад
Может быть, сначала намекнуть, что называется дать "информацию к размышлению"?
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Случай конечно вопиющий. А Вы уверены, что мать выслушает Вас спокойно, а не примет в штыки?
_DONA_ Мастер (2365) 16 лет назад
Подростковый возраст самый опасный, вдруг еще вам какую нибудь гадость сделают, лучше не вмешиваться.
Пользователь удален Мудрец (11962) 16 лет назад
зачем вам это????все может быть гораздо проще чем вы думаете....в любом случае не надо портить отношения у матери с дочкой!! кем бы они обе ни были - не берите грех на душу!
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
трудно сказать,вообще это их дела,потом можешь крайней остаться,так всегда бывает.
Пользователь удален Мыслитель (8827) 16 лет назад
Конечно надо поставить в известность,а дочку надо было поставить на место.
Пользователь удален Гуру (3825) 16 лет назад
Да нравы,лучше не говорите,девочка перебесится (возраст такой)просто хoчет самовыразится.
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
А зачем тебе оно нужно - извещать ее маму? Мама сама не слепая и не глухая - видит, что из себя представляет ее дочь. Не думаю, что ее это особенно радует.. А ту еще ты придешь и подольешь масла в огонь...
Не лезь в чужую семью...
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Ерунда какая. Мы тоже в 17 лет целовались.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Мало ли что, кто обсуждает!)) ) Это не обязательно реальная жизнь. Оставь все как есть, но если уж не терпится, просто между делом спроси воспитательницу, как она с такой взрослой дочкой справляется, а там и решишь по ходу, чтоит ли говорить. Но отношение к своему ребенку ты этим точно испортишь.
Марина Профи (533) 16 лет назад
это в полне веществ не говори каждый человек имеет право на самостоятельное решение ареинтации=)))когда придет время сама маме своей раскажет