если с мужчиной в асе завязались отношения и дело идет к встрече в реале, он знает все, фото он видел, только возраст

Виктория Знаток (385), закрыт 17 лет назад
истинный - несколько больше, но ненамного. это страшно?
Лучший ответ
Людмила Чайка Мастер (1329) 17 лет назад
Совсем не страшно,можно даже правду сказать.Мне 29,а парню моему 25,это нас нисколько не смущает,все оч даже не плохо
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
если не намного то не страшно, но лучше было правду написать!
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
Нет не страшно, и можешь его и не говорить, возраст не главное
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Для него-да,а тебе-то чего бояться:)
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
встретьтесь и тогда скажешь правду