МУЖЧИНЫ, как вы думаете...

Наталья Борисякова Гуру (4598), закрыт 16 лет назад
... верно ли выражение "женщина одевается для женщины, а для мужчины она раздевается" ? :)))
Важно ли вам, как одета ваша избранница? (я не беру в расчет "лохмотья" и неухоженый вид)... нормальная, чистенькая, красивая девушка.. . ВАМ ВАЖНО во что она одета?
Лучший ответ
гарик мкртчян Профи (522) 16 лет назад
конечно можно сказать что нет я смотрю на душу, но я часто встречал девушек на внешний вид неказистая но ее одежда преобразуют ее достоинства в фигуре и ты уже смотриш с восхищением. Это потом ты будеш заглядывать в душу хотя ни что не украшает парня как красивая девушка рядом
Остальные ответы
vatson Гуру (2869) 16 лет назад
нет, мне важна чистота души моей избранницы
Александр Краснов Гуру (3490) 16 лет назад
важнее то, что внутри человека, а не снаружи...
Пользователь удален Мастер (2229) 16 лет назад
очень, а ещё очень важна степень ухоженности
Sarg 767 Мыслитель (8222) 16 лет назад
Не зняю на счет души, но сначала мы видим одежду, а потом уже смотрим душу. Не знаю для кого как а для меня внешний вид (не красивоее словосочетание лучне ВНЕШНОСТЬ) девушки играет не главную но значимую роль. Я люблю сначала глазами, а потом душой. Ну и в конце концов "в человеке должно быть все прекрасно и мысли и тело и душа" (кто сказал не помню). Да и главное гармония одно должно дополнять другое.