Любовь горда, она не возвращается туда, откуда ее выгнали! Вы согласны?

Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
любовь и гордость - вещи не совместимые.. а на х.. ей возвращаться?
Остальные ответы
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
потомучто.... ее нуно беречь!
Queen Ученик (113) 16 лет назад
Нет.... повторение - мать учения;)))
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 16 лет назад
в большинстве случаев так оно и есть но случаются и исключения из правил!!!!
нежная как сто тысяч бурундучков Профи (956) 16 лет назад
Ну а быват и так что патабтся, пытаются её выгнать и никак. Это вообще такая сложная штука!
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 16 лет назад
Любовь бескорыстна. Она не играет в игры:"Кукушка хвалит петуха".И прогнать ее невозможно.Или это не любовь, а только игра в нее.
Zwezda Профи (630) 16 лет назад
конечно нет
если бы это было так, то все было бы по-другому