Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня вопрос: С какой бы сволочью связать свою жизнь на веки?

Кetgord Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
С той , которую согласна терпеть изо дня в день , со всеми , чуть ли не бесконечными проблемками , неувязками и всякими мелкими неприятностями , которые будут преследовать по жизни ...но не стоит забывать что этой сволочи тоже придётся потерпеть !
Остальные ответы
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
Да с любой !какая разница если сволочь!
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
а почему ты хочешь именно со сволочью? ты что, поклонница творений фон Мазоха?
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (822) 17 лет назад
Свяжи с той сволочью, который будет сволочью для всех, а для тебя самым лучшим!
Источник: MMIROSLAV@MAIL.RU
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
Свяжи со мной, хотя я и не сволочь
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Неужели всё так плохо, что ты опустилась до сволочей? Если ты конечно не придерживаешься мнения, что все мужики сволочи....Тогда я могу понять твой вопрос....Хотя нет... Зачем же связывать свою жизнь со сволочью? А....я понял....Ты мазохистка....:) Хочешь мучиться всю жизнь....Ну тогда выбирай первого попавшегося....:) Вероятность прогадать очень мала....:) И кайф на всю жизнь обеспечен....:)
Источник: А может всё-таки ненадо? Может всё обойдётся? :)
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
с самой настоящей) мягкой и податливой)
Александр К Ученик (145) 17 лет назад
Оригинально! Хорошо,что не со свиньёй! :-)
Мария Анатольевна Ученик (193) 17 лет назад
Думаю что если он будет действительно СВОЛОЧЬЮ - шансов - 0,0... Настоящей сволочи ты нужна не будешь ни за какие каврижки и коржики, хотя впрочем... может для разового секса... Мой совет будь выше, ищи кого нить симпотичнее сволочи, думаю ты этого достойна...
Евгений Ющенко Знаток (312) 17 лет назад
Хэ, таких поискать еще надо... Например в Красноярске есть одна... Но ты явно не оттуда, иначе бы ты её нашла бы непременно!
SerJay Профи (776) 17 лет назад
С той. которая согласиться)
Павел Тихомиров Ученик (110) 17 лет назад
Их очень много, но надо наверное с той которая тебе нравится, или близкая по духу. Как говорится, что бы интересы были общие.
Георгий Просветленный (37421) 17 лет назад
Что же Вы Невашедело такая обиженная? Может нано оглядеться? Жизнь то - это не перкати - поле, остынь детка!
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
С собой или не со сволочью.
кар Гений (83595) 17 лет назад
ты что, наказать его (сволочь) хочешь?
не надо! пожалей его! не связывай с ним жизнь.
ещё есть подонки.. .