devil my cry 3. при первой игре высвечивается золотой или желтый что это и что лутше

михаил савкин Знаток (303), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Jack Просветленный (25338) 13 лет назад
Есть два варианта начала игры: Yellow Orbs и Gold Orbs. В первом случае, если вы потерпите поражение, то сможете начать с последней контрольной точки, потратив желтый шар. Во втором — продолжить игру с последней контрольной точки, ничего не тратя. Или использовать золотой шар и продолжить с места гибели.
Источник: Прохождение Devil May Cry 3
Остальные ответы
Александр Мишенин Знаток (325) 13 лет назад
золотой лучше, когда умираешь если есть золотой шар ты продолжишь игру там где умер
Andrey47 Ученик (236) 1 год назад
Даниэль многого требует.
Сулейман Хутмеров Ученик (111) 1 год назад
Gebura, удачи тебе в жизни, Андрей, выйди на улицу
yyyak7 . Ученик (219) 1 год назад
вы че тут совсем уже что ли
Пути Синапса Ученик (170) 1 год назад
Сулейман приносит позитив.
Mr Fridem Ученик (106) 1 год назад
а спонсор нашего видеоролика...
wat wat Ученик (155) 1 год назад
отвалился пенис помогите