моя женщина на третьем месяце беременности! я рад скоро свадьба! все хорошо кроме секса. вопрос?

саша бухин Знаток (385), закрыт 16 лет назад
секса просто нет-это нормально?
Дополнен 16 лет назад
спасибо кто ответил,моя любимая сейчас спит (я признаюсь пивко попиваю)Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ!!!!
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Первые месяцы желание снижается, это как вариант нормы. Если со здоровьем нет проблем, то во втором триместре обычно все нормализуется!
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
нормально. терпите,что делать....Счастья вам!
sage Профи (515) 16 лет назад
да это нормально, но вот как вы ребенку объясните что родившись в капусте это не сказка а суровая реальность.. это да... ведь секса то нету))
~АфАчкА~ Мыслитель (5089) 16 лет назад
у ми до 7 месяцев был и ничего,а вобщето в этом нет ничего плохого..ну кроме анального секса так как он может спровоцировать выкидыш.попроуй объясни это своей Женщине может согласится?=)
Источник: пс ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
да ладно, простите беременную! Думаете это легко?
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
не нормально,я до 8ми занималась...
Пользователь удален Мыслитель (8827) 16 лет назад
С 3его месяца сексом можно заниматься.
Simpka Мастер (2169) 16 лет назад
надо понимать свою девушку! ей, наверное, тяжело.. . в её положении это нормально!
Mamulik Svetulik Мастер (1025) 16 лет назад
а может она боится потерять ребенка.секс даже полезен легче рожать будет.но все в пределах разумного
Пользователь удален Мыслитель (6638) 16 лет назад
Да, это возможно.
В это время она думает не о тебе, а о том, что у нее внутри. К слову, это может подолжаться долго. Так что запасись терпением. И пониманием.

keif Знаток (466) 16 лет назад
терпи)) поздравляю!
Большой Мастер (1642) 16 лет назад
все зависит от того как протекает беременность, если что не так, то лучше конечно подождать с этим вопросом, хотя мы с мужем до последнего дня беременности в этом себе не отказывали
Желаю вам здорового потомства!!!
Наталья Борисякова Гуру (4598) 16 лет назад
Она же беременная... придется терпеть.. . думайте больше о ней... потому что сейчас она не управляет своими желаниями.. . они управляют ею.. . терпите.. . все наладится через полгода ;)
Пользователь удален Мастер (2029) 16 лет назад
хорошо что не убежал :))
а то что секса нет - это нормально, говорят что секс не желателен на маленьком сроке и в конце беременности.
Поздравляю :)
katja kim Мастер (2032) 16 лет назад
смотря по какой причине его нет! если ей дискомфортно, то нормально. а так сексом можно до 9 мес спокойно заниматься!... СПОКОЙНО, не переусердствовать)))
Заболотских А.Г. Профи (962) 16 лет назад
Я хорошо не помню, но, кажется нельзя пару месяцев вначале и пару месяцев в конце, а в серединке 5 - можно, и перед самыми родами - нужно...
Светлана Тимашёва Мастер (1040) 16 лет назад
Это ненормально! Секс на любом сроке-это нормально! Только осторожно и чтобы было приятно обоим!
илья Профи (570) 16 лет назад
пусть жена с генекологом проконсультируется..
на сколько я знаю можно вплоть до 8-9го месяца
lev Мыслитель (7445) 16 лет назад
для тебя - не нормально,но побереги её здоровье,если любишь.потерпи.хотя врачи и разрешают.