кто смотрел пятого поттера?

Пользователь удален Мастер (1274), закрыт 16 лет назад
как вам? и какая часть фильма больше всего понравилась?
Лучший ответ
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
сегодня еле вымучил,хорошо хоть дома смотрел,денег жалко было бы....
фильм полное фуфло, 1 час 45 минут совсем ничего не происходит,одни разговоры...
короче смотреть нечего.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Клёвый фильм! Очень понравился. Говорят, что снимал другой режесёр, работа этого больше понравилась. Когда собиралась думала, что дерьмо, но, как оказалось, я ошиблась!
Armine Знаток (332) 16 лет назад
Фильм оказался довольно скучным. Много разговоров и мало действий. Все деньги ушли на ганорары, а фильм наверное сняли за половину бюджета. Шуток совсем не было, только пара простых приколов.
Мне понравились сценны, когда герои были в секретной комнате с шарами на полках и конечно битва Дамбалдора и Воланда Морта. А в сцене с поцелуем не было ничего особенного.
Liubov Профи (803) 16 лет назад
Как сказала моя дочь - все остальные Поттеры отдыхают!
Alex Гуру (3629) 16 лет назад
Читала всех Поттеров, фильмы все полное фуфло по сравнению с книгами. Сейчас скоро выйдет в инет 5 часть так и посмотрю, а то живу в не РФ, а на не своем языке не хочу смотреть. Каждый фильм смотрю с открытым ртом, уж чем то меня приманил этот фильмец - "магия"=)))
ПОЯВИЛСЯ!!! ПРям сразу после своей писанины зашла через минут пять и тутоньки!!! Пиратам +5!=) Пошла я качать! И качество нормал уже где-то надыбали!=)
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
Я смотрела!Спецэфекты конечно красивые,но все равно что-то не то...Но так фильм прикольный!