Посоветуйте интересную, смешную книгу современных авторов ( для женщин)

Тося Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нежный Лотос Мастер (1449) 12 лет назад
смотря, какой жанр вас интересует, мне нравится жанр Фэнтези, книги Елизаветы Шумской "Записки маленькой ведьмы", есть смешные моменты и интересные мысли, я вам скажу проще, нужно просто пойти в книжный магазин и полагаться на свою интуицию, потому что есть вероятность, что те книги, которые вам могут предложить, могут вам просто не понравится, то же самое касается книг, которую я вам предложила, но моя мама с удовольствием читает книги из этой серии, хотя не любительница фэнтези)
Остальные ответы
Элиана Бибик Знаток (328) 12 лет назад
Действительно, смотря, что вы любите. Я бы посоветовала Иоанну Хмелевскую, очень позитивная книга.
София Вахитова Профи (678) 12 лет назад
наталья александрова её книги прочитайте и смешно и интересно