Куллер на HDD SATA . что он из себя представляет?

Ден Гуру (3164), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Куда крепица шнур?
Как на старых?
Лучший ответ
Неизвестно Профи (591) 16 лет назад
ни чего особеного просто обычны кулер вот фотка
Остальные ответы
kind Мудрец (12024) 16 лет назад
Да обычный вентилятор Бери фирмы Zelman -хорошие куллера делают)))
KOP Знаток (438) 16 лет назад
вентилятор или еще бывает водяное охлаждение
Сергей Фаритович Гуру (3458) 16 лет назад
Нет специальных кулеров на SATA, есть кулеры для HDD, которые подходят ко всем современным винчестерам.
Дешёвые - под винчестером в свободном слоте крепится бокс с вентилятором, который обеспечивает охлаждение HDD.
Дорогие - не занимают лишний слот, представляют собой бокс в который помещают HDD + дополнительные индикаторы.
Посмотреть различные варианты можно тут: http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0003702