что делать если любимый далеко... а ты сидишь одна и думаешь чем бы занятся в пятницу вечером...

Света Профи (620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Знаток (465) 16 лет назад
иди отдыхать!!цепляй мальчиков!!а как подкатывать начнут,скажи:"я занята!"
Остальные ответы
Алеша Оракул (54415) 16 лет назад
ночь уже.об ночи думать пора.
Татьяна Мастер (2131) 16 лет назад
Надо отдохнуть, не сидеть дома - это точно. Пойди с подружками и отдохните где-нибудь, развейтесь
Ксения Мыслитель (8467) 16 лет назад
попробуй как я, купи виски с колой и сиди в инете
Настя Лёшина Знаток (277) 16 лет назад
у меня такая же проблема!!! давай вместе думать!: -))
era ra Ученик (193) 16 лет назад
спать пора, вообще-то. А во сне увидишь любимого. Не спится - книгу можно почитать...
Черный ворон Мыслитель (5116) 16 лет назад
Иди с друзьями гулять или ложись спать..
Пользователь удален Гуру (2997) 16 лет назад
позови друзей...включите кино какое-нить классное попкорна нажарьте...самый лучший способ не скучать
Александра Рудновская Мыслитель (5102) 16 лет назад
Я бы побежала гулять..Хорошенько накрасилась, приеделась, за подружку и на встречу новым знакомствам!