Зачем люди на пляже из трусов-парашютов пытаются сделать стринги?

Юлия Гуру (4337), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Бесявое зрелище
Лучший ответ
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
меня тоже это всегда волновало =) уж обрезали б тогда лишнее, а то заправляют куда-то....=)))
Остальные ответы
Bonbon Профи (569) 16 лет назад
потому что люди уже не знают ,чего им еще изобрести.Второе колесо же не получиться...
Брюллик Мастер (1092) 16 лет назад
денег на стринги не хватает:))
Кристина Кириленкова Гуру (3090) 16 лет назад
наверное думают что это сексуально...
Ирина Знаток (344) 16 лет назад
чтобы попа загорела
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Hodit' v stringah stesh'yaiuts'ya, a leza pitaiuts'ya popy zagoret'.
OzY Мастер (1718) 16 лет назад
чтобы вся попка загарела)))
Оксана Громова Гуру (4273) 16 лет назад
они запихивают их в ...чтоль? нифига себе!! дааа.. давно я на пляже не была..)))
Камика Мастер (1694) 16 лет назад
Потому, что идиоты! Меня это раздражает, в конце концом стринги можно просто купить.
Александр Пак, целитель Гуру (4099) 16 лет назад
Да потому что трусы мокрые! (Долго сохнут)
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
давненько я на культурном пляже не была... у нас на диком стринги из семейных не делают, если в них путаться начинают - просто снимают их к едрене фене!
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
Глупо смотрится правда? И у таких изобретателей как правило сома жопа так извращается.
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
некоторые люди считают что это привлекательно и сексуально, но я же считаю это отвратительным.... давайте тогда вавже трусы снимем и буйм по пляжу ходить. . :-)
Карина Мастер (1786) 16 лет назад
читобы попа красивая загорелая была. а то потом на голых смешно смотреть. все загорелые а попа бледненькая-бледненькая
Avril Гуру (3757) 16 лет назад
они просекли, что парни смотрят на девочек в стрингах, но денег на новый купальник нет. делают стринги из подручных средств. они б еще ниточкой завязали, чтоб лучше дежалось. =))))
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 16 лет назад
О Боже, это как? Чё, по принципу ПОПА ТРУСЫ СЪЕЛА??? ;)
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
xaaaaaaaa!!!!umnichka!!! ya tozhe s takogo zrelischa valyauys!!!))) osobenno, kogda oni natyanuty do pupa pochti!!)))