Мамы!

Нет меня! Мудрец (14574), закрыт 16 лет назад
На что вы способны для своего ребёнка?
Лучший ответ
kuzya Мудрец (11119) 16 лет назад
думаю, что на все, но не хочу думать о плохом, у всех все будет хорошо, особенно у наших детей
Остальные ответы
~АфАчкА~ Мыслитель (5089) 16 лет назад
на все в пределах разумного,но пока она у ми маленькая то на ВСЕ!!!=)
Милена Гуру (2921) 16 лет назад
на многое. на что обычно бы и не согласилась бы!
- Мудрец (11203) 16 лет назад
на всё!!!!жизнь отдам, если надо будет!!!
Пользователь удален Гуру (3825) 16 лет назад
Не знаю порой когда их обижают взрослые могла-бы убитьобидчиков (но рука не поднимится).
Галина Корнева Гуру (3516) 16 лет назад
на все, хотя они и студенты и как бы не очень нуждаются во мне, однако....
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
детям нужна спокойная, понимающая, могущая помочь мама:) Это я надеюсь могу дать своим детям