Как избавиться от доброты?

а тоя вечно за это страдаю!

Добро всегда побеждает зло! Да, она порой доставляет боль, но! Есть люди, которые не ценят такие качества, просто в них самих не хватает доброты! И не надо избавляться от нее!

Зачем же от нее избавляться?
Высшим проявлением гуманизма, по отношению к тем, кто обошелся с тобой неправильно, будет возмездие.
Ибо неполученый сегодня пинок под зад завтра превратится в удар по яйцам. Ответы (в смысле пиз..юли) имеют свойство накапливаться.
Ты считаешь себя доброй, а это не так.
Ты провоцируешь бедных умом особей схалявить.
Сегодня - с тобой, завтра с кем-то еще.
А в конце пути они попадут на кого-то типа меня, и самое печальное будет то, что разговаривать будет уже бесполезно. Потому что их предыдущий опыт, на который они привыкли опираться, не имеет с реальной жизнью ничего общего.
Тренируй свою доброту. В правильном направлении.

Не стоит от нее избавляться. Это редкое качество. Просто нужно умерить наивность и излишнюю доверчивость.